Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Методическая работа колледжа

Методическая работа

Старший методист:

Котова Ирина Анатольевна - методист высшей категории

Методисты:

Удинский Дмитрий Николаевич - методист

Шевченко Елена Леонидовна - кандидат педагогических наук, методист первой категории

 

Список членов цикловых методических комиссий (ЦМК) колледжа

 

Члены комиссии

Категория

Учебная дисциплина/модуль

ЦМК Общеобразовательных дисциплин

Председатель:

Лужкова И.Е.

высшая

Информатика

2

Волокитин В.И.

высшая

Физическая культура

3

Зинатулина М.Р.

 

Химия/биология

4

Иовлева Н.Н.

канд.хим.наук

Химия/биология

5

Козлова В.В.

первая

Физическая культура

6

Лобас Е.А.

первая

Биология

7

Розанова Р.М

первая

Физическая культура

8

Рочева Л.А.

первая

Математика

9

Тиллобаев А.В.

высшая

Информатика

10

Уразаева Т.К.

высшая

Физика/математика

11

Шакула А.Ф.

первая

ОБЖ, БЖ

12

Шевченко Е.Л.

первая канд.пед.наук

ОБЖ, БЖ

13

Шмакова Е.С.

первая

Физическая культура

ЦМК Общественных и гуманитарных дисциплин

Председатель

Сечко М.М.

первая

Биология/иностранный язык

2

Григорьева И.В.

первая

Иностранный язык

3

Иверская Р.И.

высшая

Русский язык и литература

4

Кокорина А.Р.

первая

Иностранный язык

5

Ласеева А.Г.

 

Иностранный язык

6

Михайлова С.Н.

первая

история

7

Обрешков К.Н.

первая

Религиоведение

8

Салеева О.С.

 

Иностранный язык

9

Смирнова Т.Е.

первая

Русский язык и литература

10

Суханов А.С.

высшая

Философия

11

Удинский Д.Н.

 

Иностранный язык

12

Цветкова Т.Е.

первая

Иностранный язык

ЦМК Общепрофессиональных дисциплин

Председатель:

Смелова Е.А.

высшая

Фармакология

2

Анненкова О.М.

высшая

Анатомия и физиология человека

3

Баженова С.И.

высшая

канд.биол.наук

Анатомия и физиология человека

4

Бобчихина О.Н.

 

Психология

5

Ерёмина В.М.

первая

Генетика человека с основами медицинской генетики

6

Камнев Д.А.

первая

Информатика/организационно-аналитическая деятельность

7

Коробков С.В.

первая

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

8

Котова Г.Н.

высшая

канд. мед.наук

Общественное здоровье и организация здравоохранения

9.

Мокроусова О.Н.

канд. мед.наук

Гигиена и экология человека

ПМ 01, 04

10

Савостина М.А.

 

Психология

11

Скидан Т.В.

первая

Психология

12

Холодов Н.С.

первая

Основы микробиологии и иммунологии

13

Чернадчук М.А.

первая

Гигиена и экология человека

ПМ 01, 04

14

Шапкина М.Л.

 

Основы латинского языка и медицинской терминологии

ЦМК Основ сестринского дела

Председатель:

Куликова М.А.

первая

ПМ 07, 04

2

Алексеева З.Ю.

 

ПМ 07, 04

3

Бекиров И.А.

первая

ПМ 07, 04

4

Казакова В.В.

первая

ПМ 07, 04

5

Князева Ю.Ю

первая

ПМ 07, 04

6

Лобачёва Г.Р.

высшая

ПМ 07, 04

7

Павленко А.С.

первая

ПМ 07, 04

8

Передня Е.Ю.

первая

ПМ 07, 04

9

Шенигина Ю.В.

первая

ПМ 07, 04

10

Шушпан Н.В.

высшая

ПМ 07, 04

12

Новикова Т.В.

 

ПМ 07, 04

ЦМК Хирургическая

Председатель:

Власов А.М.

первая

ПМ 01, 02

2

Банарь Г.С.

высшая

ПМ 01,02

3

Божков А.А.

первая

ПМ 02

4

Бурдуков Г.Н.

первая

ПМ 02,03

5

Долгопятова А.К.

первая

ПМ 02,03

6

Ермолаев П.Н.

первая

ПМ 03

7

Романенко Н.А,

 

ПМ 02

8

Скогорева О.В.

высшая

ПМ 02

ЦМК Материнство и детство

Председатель:

Рыжова Н.П.

высшая

ПМ 01, 02, 03

2

Власова Т.М.

высшая

ПМ 02,03

3

Волкова Г.В.

первая

ПМ 02, 03

4

Смирнова Т.В.

первая

ПМ 02, 03

5

Стренковская К.Я.

первая

ПМ 02

6

Шистер Т.И.

высшая

ПМ 01, 02,

7

Шкляр Л.В.

высшая

ПМ 02,03

ЦМК Терапевтическая

Председатель:

Полонская И.И.

высшая

ПМ 01,02

2

Атипова Е.А.

 

ПМ 01, 02

3

Баукин В.Н.

высшая

ПМ 02

4

Белоконева Н.П.

высшая

ПМ 01, 02, 03

5

Бушкевич А.В

высшая

ПМ 02

6

Василова Л.А.

высшая

ПМ 01, 02, 03

7

Виноградова Л.Г.

высшая

ПМ 02

8

Гарбузова Е.В.

первая

ПМ 01,02, 03

9

Горбач М.Я.

первая

ПМ 02

10

Ермолаева Е.Я.

первая

ПМ 01,02

11

Зубов К.К.

первая

ПМ 01,02, 04

12

Королева Р.К.

высшая

ПМ 02, 05

13

Несина Т.Г.

высшая

ПМ 01,02,03

14

Николаева Е.Н.

высшая

ПМ 01,02, 03

15

Рыкунова Л.М,

высшая

ПМ 02, 05

16

Семеняко Н.А.

первая

ПМ 01,02,03

17

Сидоревич С.Н.

высшая

ПМ 02

 

 

Коды счетчиков

Внимание!


Приносим свои извинения! В настоящий момент интернет-сайт находится в разработке и работает в тестовом режиме!

Проверить статус обращения

Обратная связь

Подписка на мероприятия


Оформление подписки

Вы подписались на нашу рассылку на почту
.

Оформление подписки

Мы отправили вам письмо на .
Пожалуйста, подтвердите подписку из этого письма.